进度详情 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804240804421 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-24 20:52:42 |
留言标题 | 铁东拆迁计划咨询 |
留言内容 | 领导您好,我想咨询一下驻马店铁路东的近楼台什么时间拆迁,因为我们要做好准备租房子。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与