进度详情 |
2021-09-29 08:43:55 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109201210359 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-20 12:10:35 |
留言标题 | 象河乡的路上乱停车影响交通 |
留言内容 | 泌阳县象河乡,十字路口东西主路两边被电动三轮 、电动车、 汽车堵路 ,没办法畅通 ,严重影响交通 ,希望有关部门进行劝告。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与