进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201804240304090 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-24 15:37:09 |
留言标题 | 练江大道西段违章停车贴条问题 |
留言内容 | 4月23日下午,练江大道西段福华御苑B区门口东侧,绿化带和门面房中间靠近绿化带一侧,所停机动车都因占用人行道被贴条建议: 一、绿化带和门面房之间空间大,足够停车,并不阻碍行人通行 二、此路段为繁华路段,划定的停车位非常少,又毗邻置地公园,绿化带内若不能停车,政府如何解决市民停车问题 三、绿化带内若不能停车,应该有明显禁停标志,而此路段根本看不到禁停标志,没有禁停标志而以违规贴条处理,市民有怨气。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与