进度详情 |
2021-10-08 18:55:26 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 田** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109201025279 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-20 10:25:27 |
留言标题 | 润博一期供暖收费却不服务 |
留言内容 | 润博新城一期暖气开口费停初装费 一家1万多, 收费3年, 到现在连暖气管道都没有!更别提供暖了!啥都没有为啥收费!收的费去退 ,他们也不退!希望有关部门能管下! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与