进度详情 |
2021-09-22 16:41:50 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202109180328031 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-18 15:28:03 |
留言标题 | 西平大道谭店大桥往南至桂李水闸两边河堤什么时间修路治理? |
留言内容 | 引洪道西平大道谭店大桥往北一直修了很远,往南修了200米一直没有了动静,沿河两岸的老百姓出行不方便,请问什么时间开始修? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与