进度详情 |
2021-09-29 17:14:24 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109180129082 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-18 13:29:08 |
留言标题 | 大地丽都三期自来水厂不去安装水表 |
留言内容 | 大地丽都三期推迟交房,说是自来水厂不去安装导致的无法正常交房。望自来水厂给个说法。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与