进度详情 |
2021-09-18 17:43:30 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 冯** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202109181056539 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-18 10:56:53 |
留言标题 | 隔离时间咨询 |
留言内容 | 请问一下我9月1号做高铁成为密接者,12号被隔离到酒店,如今已经离坐车到现在18天了,请问隔离不应该从我接触之日算起吗?为什么从我入住酒店算起?为什么给我接触的人就是从接触之日算起,怎么不从隔离入住开始算起? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与