进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201804201104308 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-20 23:24:30 |
留言标题 | 电压器位置摆放 |
留言内容 | 针对附近两处供电设备箱体 1书香水岸门前西侧路口摆放挡住盲道 2白桥路骏马路交叉口占压人行道 有没有解决位置摆放问题,合理规划避免行人通行不畅 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与