手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店恒大悦府合同约定7.20返还车位款,截止现在还没返,而且没说啥时
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-26 09:53:10 超管已更新市住建局回复时限

2021-09-25 13:08:30 督查室同意市住建局延期5天

2021-09-25 11:54:38 市住建局申请延期5天

2021-09-16 16:55:01 市住建局查看留言人手机号

2021-09-15 09:42:41 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-09-15 09:35:44 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202109150935445
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2021-09-15 09:35:44
留言标题

驻马店恒大悦府合同约定7.20返还车位款,截止现在还没返,而且没说啥时候才返还。

留言内容

驻马店恒大悦府合同约定7月20日返还车位款,截止现在还没返,而且没说啥时候才返还。希望有关部门重视一下,给俺农民帮忙。因疫情原因,急用钱。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。