进度详情 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201804200504515 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-20 17:03:51 |
留言标题 | 驻马店市二中北区五一假期安排 |
留言内容 | 五一假期将至,孩子们却不能休息,学校通知如下“@所有人 接上级通知,咱们学校北区七年级将承接五月中旬市运动会的开幕式节目,所以学校决定,五一假期的每个下午,七年级全体学生来校进行排练。希望家长在安排五一假期时注意这一情况”对于这种安排,真的合适吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与