手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 没有去过驻马店,怎么在驻马店有停车费?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-15 10:01:06 城投集团已回复,留言已办结。

2021-09-15 08:38:36 留言已通过审核,已派发给城投集团

2021-09-15 01:42:56 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 唐**
留言类别 投诉
留言编号 202109150142560
所属单位 城投集团
留言状态 已回复
留言时间 2021-09-15 01:42:56
留言标题

没有去过驻马店,怎么在驻马店有停车费?

留言内容

智慧停车app上显示有三次欠费记录,都不是本车的,这一段时间没有去过驻马店,怎么会产生停车费?如果有请把照片提供一下,那就是车被套牌了。需要报警处理了。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。