进度详情 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804190704229 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-19 19:54:22 |
留言标题 | 大型犬放养归哪管 |
留言内容 | 世纪广场晚上有不少大型犬没人牵引着在广场奔放的放养状态,没有相关单位能管管吗? 还有小区里面大型犬乱跑,乱拉臭,哪个单位能管? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与