进度详情 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201804190704183 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-19 19:52:18 |
留言标题 | 移动冰激凌副卡版增加副卡只能新号办理 |
留言内容 | 2017年11月通过投诉办理了移动冰激凌副卡版套餐,增加副卡时以仅限新用户办理为由拒绝我,后来通过同事联系我让我撤诉,并许诺只要有其他客户增加成功,就优先为我办理。现在很多其他客户办理成功的情况下,移动工作人员让我提供办理成功的号码,我回复提供了号码,能给我办理吗?移动工作人员答复我还是需要向市公司申请。移动现在还是老用户与狗不得办理!我们是需要这个号码,不是非得需要移动公司的服务!不能得到满意答复,会多途经继续上访投诉。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与