进度详情 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804190504394 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-19 17:31:39 |
留言标题 | 上蔡县紫鼎苑小区3号楼东1单元有五证吗 |
留言内容 | 尊敬的领导你们好,我是上蔡县人,上个星期在上蔡县紫鼎苑小区购买了3号楼东1单元的一套房子,我最近一直在网上查询不到紫鼎苑小区是不是有5证,所以,想麻烦政府,帮我查询一下紫鼎苑小区3号楼东1单元的办证情况,有五证吗?要是没有,现在有几个证了,麻烦了,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与