进度详情 |
2021-09-22 11:02:14 市交通局(主办)已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 付** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109120834150 |
主办单位 | 市交通局 |
协办单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-12 20:34:15 |
留言标题 | 马路上晒玉米 |
留言内容 | 在从蚁蜂到驻马店的马路上,人行道上好多晒玉米的,晚上也没有路灯,行人骑电车时特别容易摔倒。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与