进度详情 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201804180604026 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-18 18:12:02 |
留言标题 | 再次投诉金桂园小区门前车位被侵占 |
留言内容 | 4月14日反应乐山路金桂园小区门前车位被商户侵占,18日回复留言说16日已经有执法局人员对地钉进行拆除并批评教育侵占车位的商户。18日下午再次经过金桂园小区门前发现飞鱼视觉门前仍有两三个地钉在,老汉口面庄仍用杂物堆放在车位上侵占车位。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与