进度详情 |
留言网友 | 薛** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804171004444 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-17 22:23:44 |
留言标题 | 静脉园拆迁问题 |
留言内容 | 我想咨询一下,我是古城朱楼这里的人!说是我们这里被规划了,要建设静脉园,我们是2017年4月份量的房子!说是5月份就搬迁,不知道为什么直到今年现在这个时候也没搬成!想咨询一下,我们这个地方拆迁吗?什么时候拆迁? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与