进度详情 |
2021-09-15 17:41:38 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202109080924209 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-09-08 09:24:21 |
留言标题 | 驻马店市双岩汽修连锁店充值后关门 |
留言内容 | 我在驻马店市双岩汽修连锁店充值后关门,9月去该店保养发现关门了、经各种方式联系、一直不回复处理,请问如何挽回损失? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与