手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上蔡县华陂路口北一百路西,污水倒流造成环境污染,道路毁坏。
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-16 17:58:14 上蔡县已回复,留言已办结。

2021-09-08 10:09:54 上蔡县查看留言人手机号

2021-09-08 09:19:41 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2021-09-07 17:12:46 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202109070512461
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2021-09-07 17:12:46
留言标题

上蔡县华陂路口北一百路西,污水倒流造成环境污染,道路毁坏。

留言内容

上蔡县卧龙街道办事处内的原北关四组(华陂路口北一百米路西的路口,修下水道没有与主管道接通,造成生活垃圾成堆,生活污水从污水口逆出,每天大量污水流到通明路南段的路上,造成路面毁坏,希望有关部门解决,为盼!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。