进度详情 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201804141004079 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-14 10:14:07 |
留言标题 | 练江路森林公园停车乱收费 |
留言内容 | 2018年3月31日星期六早上8点,因为孩子去森林公园有画风筝的活动,开车去森林公园,从练江路那个北门进去的,停车场从来都没有停车收费的标示牌,所以我以为是免费的,停好车要走,但是有三个男的堵着不让走,说是停车收费,十块,我问他要发票,说没有,我说没有发票就收钱不合法,然后,重点来了,那几个人说,没啥合法不合法,这是生产队定的,谁停都得收费,谁来了都不行,然后就拉拉扯扯的不让走,最后我带着孩子着急参加活动就给他钱了。 我就想问问,这是谁给的权利让他收钱,非法圈地吗?咱们驻马店创文创卫花了巨资,就是让这些人来败坏名声的吗!还有,当天就用15313920183那个号码给12345打电话了,到现在,无果! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与