进度详情 |
留言主体 | 政协委员 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201804100804230 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-10 08:00:22 |
留言标题 | 解决二中北校区停车及拥堵状况的建议 |
留言内容 | 二中北校区附近每逢放学时都会拥堵不堪,家长停车难问题无法解决!解议乐山路中间设立活动护栏,每逢上学放学高峰期打开,由交警疏导交通,可以解决二中学生乘公交车难题,缓解置地大道和乐山路交叉口交通拥堵状况!二中门口违停摄像头对学生家长停车罚款扣分,家长怨声载道,建议放学时段有交警疏导,不予处罚! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与