进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201804041004037 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-04-04 22:55:03 |
留言标题 | 炊用液化气质量 |
留言内容 | 近来连续几罐液化气燃烧的火头黑色浓烟,把锅底炉灶熏厚厚的烟灰。电视上报道的加二甲迷会致烟黑,商家降低成本。请问我市铁路东前进路南段气站的液化气是否质量掺假?请相关部门介入调查一下,确保老百姓的用气安全。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与