进度详情 |
2021-08-02 08:19:01 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202107300401352 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-07-30 16:01:35 |
留言标题 | 第三代社保卡 |
留言内容 | 手里有第二代的社保卡,第三代社保卡在驻马店能更换了吗?有没有更换的网点? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与