进度详情 |
2021-07-30 11:12:52 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202107290334582 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-07-29 15:34:58 |
留言标题 | 车管所暂停业务十多天,新车无法上临牌,能否上路 |
留言内容 | 您好,我本人在7.22号买了新车,当时郑州暴雨,车管所暂停服务无法打印临时牌照,等至29日依然无法办理,而且目前预计维护时间又推迟为8.11日。这种情况下可否允许汽车上路? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与