进度详情 |
2021-07-30 10:41:55 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202107290229110 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-07-29 14:29:11 |
留言标题 | 幼儿公交卡办理 |
留言内容 | 孩子未满6周岁,身高接近1.2米,咨询办理学生卡,办卡点告知只能上小学以后才能办理学生卡,但是乘公交车,司机师傅告知必须刷卡,想问一下这个情况应如何解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与