进度详情 |
2021-08-04 17:25:42 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202107230635475 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-07-23 18:35:47 |
留言标题 | 正阳到驻马店的车费问题 |
留言内容 | 正阳到驻马店的依维柯客车,去时从梁祝镇到汝南县西城大道与南海路交叉口下车收费7元,回去时从西城大道与南海大道交叉口坐车,到梁祝镇街上收费8元,一样的路程为什么不一样的收费?望有关部门督促车辆规范化运营,这是在损害消费者权益。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与