进度详情 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803220303109 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-22 15:34:10 |
留言标题 | 金色置地广场二期物业违规拆毁公共绿地 |
留言内容 | 金色置地广场二期物业违规拆毁小区公共绿地建停车位,希望政府有关部门立即制止物业公司的违规行为,并把拆毁的公共绿地恢复原貌。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与