进度详情 |
留言网友 | 苗** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201803221103283 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-22 11:48:28 |
留言标题 | 公共停车位被不明身份的人给抹掉了 |
留言内容 | 洪河大道旁大地丽都小区旁边的道路旁的公共停车位,这样的停车位应该是创文创卫时规划的,给不明身份人员用黑漆給抹掉了,小区到处弥漫着浓浓的油漆味,严重影响居民生活环境。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与