进度详情 |
留言网友 | 董** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201803220903055 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-22 09:02:05 |
留言标题 | 骏马路与解放路绿灯信号不一致 |
留言内容 | 作为一名司机,开车走到骏马路与解放路口,绿灯亮时,从东往西开的直行车可以行驶时,而自西往东的灯还处于红灯状态,大约过30多秒才调绿灯,请检测修好调整一致。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与