进度详情 |
留言网友 | 许** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803210903388 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-21 21:28:38 |
留言标题 | 爱家百合苑强制住户购买指定某一家电信网络 |
留言内容 | 住在驻马店爱家百合苑,如果想要扯网,必须通过物业办理,说是只能安电信的。住户自己联系的电信公司也不让进小区安装,只有通过物业开通的才能用,垄断经营,意欲何为?市场经济,强买强卖?请求有关部门管理一下,不能因为入住率低,而放任这种事情任意横行! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与