进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803210403451 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-21 16:53:45 |
留言标题 | 房产证迟迟不办理 |
留言内容 | 驻马店乐山大道和洪河大道交叉口向东大地丽都小区,交房2年了,房产证迟迟没有办理,请问现在是否正在办理? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与