进度详情 |
留言网友 | 尹** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803150503405 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-15 17:35:40 |
留言标题 | 关于非法营运三轮车的问题 |
留言内容 | 汽车客运东站、汽车客运中心站、火车站及温州步行街等关于非法营运三轮车何时取缔及漫天要价的问题,已经严重影响驻马店市对外开放的形象了,望各届领导给予关注。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与