进度详情 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803130503324 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2018-03-13 17:03:32 |
留言标题 | 驻马店市二中教师办补习班收费 |
留言内容 | 驻马店市二中北区八(3)班,班主任陈菊,与本班各科任课教师在外部办理补习班,存在强迫学生报班补习并缴纳补课费用,家长考虑到孩子教育,大都忍气吞声,不敢举办,又不得不让孩子报班,部分家长去教育部门举报无果,请相关部门调查此事。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2018-04-16 09:13:04 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |