进度详情 |
留言网友 | 江** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201803130903439 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-13 09:32:43 |
留言标题 | 驿城新都汇二期的问题何时能解决? |
留言内容 | 尊敬的城乡一体化示范区领导:您好! 烂尾楼"驿城新都汇二期"于2017年12月被市人民政府办公室列为"市中心城区32家问题楼盘之一",政府指示由城乡一体化示范区牵头解决。时间已经过去了三个月,二期业主们迫切需要了解问题解决的情况,现在有两个问题需要咨询: 第一,三个月以来,示范区都采取了哪些具体的措施来解决烂尾楼问题?都收到了什么效果? 第二,"驿城新都汇二期"已经延期交房一年多了,何时都够交房?希望您们能够一一详细解答以安慰二期业主们的焦急惶恐之心,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与