手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 乐山大道新玛特门前人行道无法通行
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-07-14 10:58:40 市住建局已回复,留言已办结。

2021-07-14 08:47:47 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-06-28 08:50:54 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2021-06-28 08:45:14 市住建局退回留言。

2021-06-28 08:22:59 办理单位更改为市住建局

2021-06-28 08:22:59 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-06-28 08:22:14 市城管局退回留言。

2021-06-28 08:21:06 市城管局查看留言人手机号

2021-06-28 08:13:36 留言已通过审核,已派发给市城管局

2021-06-27 14:09:51 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言主体 政协委员
留言网友 聂**
留言类别 投诉
留言编号 202106270209515
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2021-06-27 14:09:51
留言标题

乐山大道新玛特门前人行道无法通行

留言内容

市乐山大道与风光路二巷交汇处,东北侧人行道被一堆管道占据,行人无法正常通行,被迫进入机动车道行驶 ,十分不安全!希望市城管局尽快清除,恢复正常通行。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。