进度详情 |
留言网友 | 尹** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201803120303296 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-03-12 15:54:29 |
留言标题 | 东高国际花园一户一表电改问题 |
留言内容 | 东高国际花园物业收取电费价格高,态度蛮横,操作混乱。小区电路这几年发生故障多次,17年8月份17号楼电路爆炸,上百户家用电器全部烧坏。物业抵赖不承担责任。前一段听说在申请一户一表改造,现在询问一下进展?望告知。广大小区住户强烈一样电表改造,直接向国家交费,不要经过管理混乱的物业!多谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与