进度详情 |
2021-06-21 08:49:50 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202106111221006 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-06-11 00:21:00 |
留言标题 | 凤凰城二期夜间施工,小区脏乱差。 |
留言内容 | 凤凰城二期地下停车场购买多年未交付使用,导致业主车辆院内停放乱。未竣工验收强制交房,业主不同意交物业费,物业限制业主交电费,一次只给充10到50元。房子墙壁开裂,开发商不管不解决。夜间十点之后至次日凌晨10号楼施工噪音大,影响居民休息。应该查查能不能施工,为什么没人管? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与