进度详情 |
2021-05-18 11:03:14 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 商** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202105131132274 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-13 11:32:27 |
留言标题 | 市一高东校区树人学校具体位置在那 |
留言内容 | 请问一下一高分校树人学校准备建在那?想在建业春天里买房子,销售人员说在对面。不知道真假!希望得到有关部门的回复。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与