进度详情 |
2021-05-18 09:48:48 泌阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202105060903552 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-06 09:03:55 |
留言标题 | 请问泌阳恒都公馆收取燃气开口费的依据是什么 |
留言内容 | 本人四月中旬,致电驻马店发改委,驻马店发改委,明确告知 2014年4月21后取得的《建设工程规划许可证》没有任何依据在收取燃气开口费 恒都在2015年拿到的这个证件 ,你收取燃气开口费的依据是什么 ?你们对2020.129号文件怎么解读的? 下面是收取燃气开口费的证据,请问泌阳恒都公馆收取燃气开口费的依据是什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与