进度详情 |
2021-05-14 17:17:51 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 许** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202105041243506 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-04 12:43:50 |
留言标题 | 请问春江铭都小区为啥频频停水? |
留言内容 | 开源大道与驿城大道路口春江铭都小区为何频频停水?仅近期5月2号停水一天,才刚过去一天今天早上又停水,到现在也未来水,给居民生活造成极大不便,请问原因是什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与