进度详情 |
2021-05-17 11:11:48 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 毛** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202105030110569 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-03 13:10:56 |
留言标题 | 驻马店御苑城小区道路下雨天积水,绿化区域黄土覆盖,何时能解决? |
留言内容 | 驻马店御苑城小区自未达到交付条件违约交房以来,存在的问题实在太多了,水改电改未做到,小区内部绿化黄土弥漫,小区内道路坑洼不平,下雨天积水严重,回家必须淌水才能过,还不如农村,杂草丛生,乱停乱放,飞线比交通网络还复杂,望有关部门监督开发商把小区内部配套设施抓紧时间做好,小区内部安全隐患快速解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与