进度详情 |
2021-04-26 12:07:47 上蔡县修改回复内容 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202104161227250 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-16 12:27:25 |
留言标题 | 上蔡县坊城小区美食城对面的房子什么时候拆? |
留言内容 | 上蔡县坊城小区美食城对面的房子什么时候拆? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与