进度详情 |
2021-04-19 17:11:22 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 程** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202104161143242 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-16 11:43:24 |
留言标题 | 小界牌社区居住证办理过程太难 |
留言内容 | 我是小界牌社区昝庄东组的居住户,户籍是县里的 无房产证明和买卖合同,无物业 光有村委证明不可以 我从小学,初中也在驻马店上学 ,就是办理不了居住证 ,有其他什么办法办理居住证吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与