进度详情 |
2021-04-16 16:14:02 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 韩** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202104160841484 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-16 08:41:48 |
留言标题 | 中石化加油站半夜施工扰民 |
留言内容 | 驿城区雪松路与驿城大道交叉口西北角,中石化加油站最近经常半夜4点左右运输建筑材料,大车好像是运输沙子啥的,声音巨大,严重影响休息,请相关部门约束一下(图片上画圈的地方是工人用的灯,) |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与