进度详情 |
2021-04-21 10:55:15 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202104110326599 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-11 15:26:59 |
留言标题 | 正阳县中原国际城施工过程中存在质量问题 |
留言内容 | 正阳县中原国际城多次违约推迟交房 。并在施工中质量不合格存在安全隐患!希望有关部门关注跟进~ |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与