进度详情 |
2021-04-22 17:05:42 平舆县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202104110235172 |
所属单位 | 平舆县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-11 14:35:17 |
留言标题 | 平舆县城的大货车希望有关部门加强管理 |
留言内容 | 县城古槐大道跟平和大道一天24小时大货车横行霸道,根本不考虑行人。超速,鸣笛,抢黄灯,县城那么多交警,协警难度就不能管一管吗? 周边几条线路遍布学校、住宅区,过县城城区的省道不能限速?居民区不能禁止鸣笛?平舆古槐大道跟平和大道交叉口年年都得发生交通事故。希望有关部门加强管理。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与