进度详情 |
2021-04-13 15:59:52 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202104080913040 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-08 09:13:04 |
留言标题 | 紫荆国际延期交房 |
留言内容 | 位于置地大道与十三香路交叉口的紫荆国际已延期交房多年,业主多次到金河办事处反映问题,每次得到的回复都是在积极处理,缺迟迟没有进展!现在该楼盘到底存在什么问题,何时才能解决,希望相关部门能尽快给出答复! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与