手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 西平未来大道南片区棚户区什么时候开始征收是不是不拆了
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-04-09 09:09:57 西平县已回复,留言已办结。

2021-04-08 09:09:41 西平县查看留言人手机号

2021-04-08 08:55:03 留言已通过审核,已派发给西平县

2021-04-08 08:15:58 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 202104080815582
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2021-04-08 08:15:58
留言标题

西平未来大道南片区棚户区什么时候开始征收是不是不拆了

留言内容

您好,未来大道南片区棚户区什么时候开始征收,自从去年7月贴出公告,现在没有任何消息,目前寺后已经拆迁,寺后以北还通路吗。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。