手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 路口等待时间太长
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-04-12 11:49:08 市公安局已回复,留言已办结。

2021-04-09 14:37:04 市公安局查看留言人手机号

2021-04-09 09:21:04 市公安局查看留言人手机号

2021-04-08 08:46:50 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-04-08 07:51:29 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 建议
留言编号 202104080751295
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2021-04-08 07:51:29
留言标题

路口等待时间太长

留言内容

中原大道和中华大道路口,从北往东左拐的时候,每天早上7点半走到那都得等4-6个红绿灯才能过去,时间太长了,能不能重新规划一下?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。