进度详情 |
2021-04-09 12:21:04 市卫健体委已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202104071002547 |
所属单位 | 市卫健体委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-04-07 22:02:54 |
留言标题 | 新冠疫苗接种 |
留言内容 | 其它地方没有疫苗 ,只有西园 、新华、 西园电力能给打完第一针,临近八周得打 第二针,但海员因出国工作原因,现在间隔四周了能去打吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与